Где в СПБ можно купить недорого бытовую технику?

Л зах Профи (567), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Нифантиев Игорь Просветленный (32490) 13 лет назад
В городе есть несколько магазинов по продаже некондиционной техники (отсутствие тары, мелкие царапины и т. п. ) с гарантией изготовителя. Обрати внимание на рекламу в вагонах метро. Один из магазинов в районе м. Парк Победы. Ещё был магазин на Товарищевском пр.
Остальные ответы
yuretz1972 Просветленный (24885) 13 лет назад
на складах (обычно объявления присутствуют в рекламных газетах)