Где в Египте жить лучше: в Александрии или Каире?

Tia Мастер (1040), закрыт 17 лет назад
Выхожу замуж. Временно перееду жить в Египет. Страшно, хочу цивилизации и современного духа)))
Лучший ответ
CTpEKO3A Гуру (4359) 17 лет назад
У меня подружки живут в Хургаде со своими мужьями. Мужья у них из Каира, рассказывали, что там ужасно и отвратительно.. Езжай лучше в Александрию, там более хорошии отзывы. Ой надеюсь, что ты потом не пожалеешь о своем "замужестве". С девченками своими общаемся письмами, живут там уже одна из Москвы 3 года (офиц.брак), другая из Тальяти по орфи 2 года... Татьяна, это конечно твой опыт, твоя жизнь и никто тебе сейчас все равно не докажет, что твое решение не правильное, просто, многие возвращаются... Конечно это зависит от множества причин и их сейчас даже не перечислишь... Но мне иногда больно читать их письма, в которых они пишут, что при каждой ссоре со своим мужчиной собирают чумаданы домой... В отношения обеих пар я верю, верю в их любовь потому что видела все это, верю что любят друг друга, но они все равно столько лет живут вместе и настолько разные... Дай бог им и тебе счастья! Но многие возвращаются, большинство... и я вернулась, поняла, что люблю своего МЧ в России и что он очень любит меня, потому что всеми силами пытался меня вернуть... поняла, что мне не хватает свежего воздуха, фиксированной цены, зелени, леса, дачных посиделок с родственниками, моих собак, моих друзей, прогулок и общения... Еще поняла, что не хочу что бы мои дети жили и росли в Египте. Самое главное поняла, что пусть этот арабский мужчина меня любит не такой любовью, как мой русский, но его любовь не может заменить все то, к чему я привыкла и то, что я сама люблю в жизни... Поняла, что моя русская любовь намного сильнее, потому что он готов ради меня идти на такие поступки, которые я раньше от него не ожидала... Я сейчас дома, в Санкт-Петербурге и очень счастлива. Прости, что выливаю тебе все это, накопилось просто... Счастья тебе! И будь мудрее.
Остальные ответы
Мила Просветленный (26418) 17 лет назад
Думаю что Александрия, она красивее , более современная..
Задумчивая Мудрец (16141) 17 лет назад
Каир больше и грязней
Александрия меньше, красивей и на берегу средиземного моря..
в Александрии самая большая в мире библиотека..
я бы в Александрию...
Марьянка Гуру (4075) 17 лет назад
ну..я бы выбрала Александрию....это сложно объяснить почему...хотя Каир тож ничего))))
Александр Баканов Гений (53363) 17 лет назад
Арабы - цивилизация? Да тебя медики должны под присмотром держать.
Ирина *** Профи (715) 17 лет назад
Каир, хоть и столица, но такой свинарник!!!
В Александрии намного красивее и цивилизованнее :)
олег шпунт Гуру (3721) 17 лет назад
Конечно в Александрии, там море, а Каир муравейник с количеством жителей 20 миллионов
Светлана Искусственный Интеллект (224639) 17 лет назад
Смотря какой жизнью Вы хотите жить. так-как в столицах всегда беспокойнее и все дороже!
Катя Иванова Гуру (4702) 17 лет назад
В Александрии - климат для нас там более благоприятный. Море рядом. А Каир грязнущий город, пыли много везде. Нил - грязный.
Света Профи (954) 17 лет назад
Можешь рассказать-за кого, мне так интересно! :)))
Жить, конечно, в Александрии. Каир - срань-засрань, извини за выражение! И проси квартиру с видом на Средиземное море - не мелочись!
Nastya Гуру (4374) 17 лет назад
Каир???)) Ты наверное не представляешь на сколько там грязно))