Какой НDD SATA 2 лучше купить И существенна ли разница между кэш: 8мб и 16 мб?

sMAPTкот Просветленный (30501), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Вернон Роше Профи (631) 17 лет назад
бери Seagete Baracuda или Samsung. а кеш в 16мб, дает прирост около 5-7% в сравнении с 8мб.
Остальные ответы
Николай Темников Профи (874) 17 лет назад
Если не важна скорость, с которой будет записываться инфа, то 8мб. Они дешевле. Ну а если важно, то 16 мб. И НЕ ВЕРЬ НИКОМУ! На скорость влияет очень даже существенно!
Григорий Профи (915) 17 лет назад
Сигейт Баракуда с перпендикулярной записью

да, разница есть :-) в 8 мегабайт кеша :-)
на производительность, тоесть скорость почти не влияет
Пользователь удален Мастер (2071) 17 лет назад
как сказал Жириновский "больше-всегда лучше":-)