Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

не давно узнала жуткую вещь!!!!

Пользователь удален Мастер (2074), закрыт 16 лет назад
все мои подруги, испытывают оргазм только при мастурбации, а кое-кто из них вообще его никогда не испытывал!!!!
иногда бывало так, что мы спали с одними и теми же парнями, но у меня он был, а у них нет, им нравится секс, но они никогда не кончают, а в постели изображают африканскую страсть, кричат и стонут, и во время мнимого оргазм расцарапывают спину партнеру!
у меня это в голове не может уложиться, разве так бывает?
девушки скажите вы по-настоящему испытываете оргазм, или просто испытываете удовольствие от секса, но оргазма у вас нет????
Дополнен 16 лет назад
фото покажу завтра
Лучший ответ
Екатерина Исаева Гуру (3018) 16 лет назад
что тебя так удивляет. я не разу не испытываоа оргазм с мужчиной. мне 23 года. замужем 4 года и не разу не кончала с мужем. мне с ним в постели очень хорошо и без оргазма. конечно он переживает по этому поводу но видит что мне с ним очень хорошо в сексе. я никогда ничего не симулировала и не собираюсь. когда мне классно муж и так это видит. а об оргазме я и не парюсь. когда нужно я и сама себе это могу устроить как разрядку.
Остальные ответы
рома романов Просветленный (32584) 16 лет назад
так ты покажешь свою фотку или нет?
СемЁн Гуру (2753) 16 лет назад
всегда.
и по правде....
/ Мыслитель (5774) 16 лет назад
вот те... может народ никак не может понять.. как это ...да уж.. бедные твои тёти)))
Dmitry Мыслитель (7920) 16 лет назад
ЛИЛ, да таких телочек не мало.. . но в основном по-малолетству...
Skad Гуру (4353) 16 лет назад
Или у тя подруг мало, или они малолетки
Пользователь удален Мастер (1025) 16 лет назад
Честно говоря, когда как (т. е. смотря с кем) . Но одно точно: если хочешь испытать оргазм, нельзя надеется только на партнёра, надо и самой что-то делать.
Анатолий Вязов Мастер (1994) 16 лет назад
когда как. Все о головы идет, в смысле, если проблемы какие гоняешь или расстроена, то может ничего и не выйти. Вот тогда и изображаю
Наталья Балуматова Мастер (1050) 16 лет назад
Я не раз в течение полового акта, мне кривляться будет лишним. В вашем случае возможно этот парень вам неодинаково нравился, либо у нее не все в порядке, а еще многие девушки просто не понимают когда они кончают, побеседуй с ней.
Hellgirl Гуру (4031) 16 лет назад
Я не изображаю страсть и не раздираю в клоки своего парня... Я просто получаю удовольствие от секса с ним и всегда испытываю оргазм.