являются химки москвой или относятся к мо?

рамзес восьмой Профи (501), закрыт 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
мнения разделились опять
Дополнен 14 лет назад
чтоб из зелика попасть в москау тоже через область ехать
Лучший ответ
Антон Сенькин Гуру (4047) 14 лет назад
Хи́мки — город (с 1939) областного подчинения в Московской области России.
Остальные ответы
Тина Гуру (4435) 14 лет назад
Московская область.
Сергей 52 RUS Просветленный (42813) 14 лет назад
я сам из Нижнего, но мне тоже интересно, ибо видел надпись - городской округ Химки, но когда едешь от меги на развязке, стоит беленький указатель с надписью - Москва, а википедия утверждает, что это город... может кто и разъяснит
a v Искусственный Интеллект (307334) 14 лет назад
Химки - Московская область. А за Химками опять начинается Москва.
Вот такая загогулина, понимашь.
Елена Гуру (3970) 14 лет назад
Химки относятся к МО, но сразу за икеей опять москва начинается в сторону области. Если ехать из Зеленограда, то сам Зеленоград-район Москвы, далее область, потом Москва, потом Химки МО