Добрый День.

Почему ,как вы думаете ,мне так хочется Обидеть ,"Укусить", "Больно ущипнуть" одного Человека ? А потом расплакаться хочется. Он ничего плохого мне не сделал,скорее наоборот.

Если этот человек Вам дорог, близок - постарайтесь "Обидеть ,"Укусить", "Больно ущипнуть"" его не очень больно, и как то сказать ему об этом. Во всех остальных случаях, если хочется, делайте смело и без лишних "почему", возможно он этого действительно заслужил. Самое главное не плач. Пожайлуста, НЕ ПЛАЧ!

здраствуй дорогая!!!!
Наверно на тебя весна влияет!!!!пройдет )))

может месячные скоро)

может у тебя ПМС ?

Поколоти его подушкой.
И со злостью - и эффект интересный...