Добрый День.

Пользователь удален Мастер (2098), закрыт 17 лет назад
Почему ,как вы думаете ,мне так хочется Обидеть ,"Укусить", "Больно ущипнуть" одного Человека ? А потом расплакаться хочется. Он ничего плохого мне не сделал,скорее наоборот.
Лучший ответ
Игорь Ст Гуру (2554) 17 лет назад
Если этот человек Вам дорог, близок - постарайтесь "Обидеть ,"Укусить", "Больно ущипнуть"" его не очень больно, и как то сказать ему об этом. Во всех остальных случаях, если хочется, делайте смело и без лишних "почему", возможно он этого действительно заслужил. Самое главное не плач. Пожайлуста, НЕ ПЛАЧ!
Остальные ответы
Pussy Cat Профи (549) 17 лет назад
Поколоти его подушкой.
И со злостью - и эффект интересный...
monliza Гуру (2527) 17 лет назад
может у тебя ПМС ?
SeleN SeleN Мастер (1700) 17 лет назад
здраствуй дорогая!!!!
Наверно на тебя весна влияет!!!!пройдет )))