Подскажите, пожалуйста

***TiGeR MuRaShKo*** Мастер (2408), закрыт 17 лет назад
У меня сосвем недавно трагически умерла родная сестра... Не своей смертью... Я сейчас читаю книгу про загробную жизнь, Ангелов-Хранителей... Я бы очень хотела в дальнейшем связаться с моей сестрой... Если кто-нибудь знает какие-нибудь гадания или "ретуалы" чтобы связаться с духом, только правдивые... И не предлагайте, пожалуйста гадалок, предсказаьелей каких -либо... И верите ли вы в загробную жизнь?
Лучший ответ
Толана Мастер (1343) 17 лет назад
Да, я верю в загробную жизнь. Связаться с миром духов - вполне реально. Нужно выбрать день и час Сатурна (день - Суббота, а час нужно рассчитать по таблице, если зантересуетесь - напишите мне на эл.адрес - помогу), далее следует поставить по кругу символы стихий - чашу с водой, аромапалочку или аромалампу, камни или монеты или горшок с землей, а также белую свечу. Соответственно Запад, Восток, Север, Юг. Далее концентрируйтесь на свече, когда в пламени растворится обстановка комнаты, подумайте о сестре, позовите ее, но не голосом, а усилием воли, мысли. Теперь просто концентрируйтесь на свече и слушайте голоса в своем сознании. Можете спрашивать ее. После общения медленно перестаньте смотреть на свечу, воск налейте в чашу, воды вылейте в землю, то, что останется от аромапалочки высыпьте в землю.Главное - свеча должна догореть до конца. Удачи...
Остальные ответы
Александра Профи (802) 17 лет назад
лучше это не делать
просто по мне о ней, для тебя это будет лучше.
Ты же не знаешь что под этим скрывается.
?ЧуМоВаЯя Л_е_Д_и Знаток (342) 17 лет назад
сочувствую,можно начертить круг и написать в нём 33 буквы нашего алфавита, и 1 оставить ничё не писать там,посередине поставить иголку,чтобы она висела на нитке,произнеси её имя 3 раза.отпусти один кончик нити если она спадёт значит здесь.потом можешь задавать абсолютно любые вопросы.главное,чтобы игла оставалась в середине
Светлана Сарычева Просветленный (41390) 17 лет назад
Жизнь ТАМ есть. Но связаться с ушедшими людьми вряд ли возможно...
Татьяна Тесленко Гуру (3755) 17 лет назад
Лучше не надо! Мы по глупости связывались с умершими, а потом волосы на теле подымались от страха. Я теперь даже пасьянсы на желание не разгадываю. Научилась на всю жизнь!
Новый день Мастер (1746) 17 лет назад
связи с ней нет и не будет ...а если будет то скорее всего с тем не чистым духом который сопровождал её в жизни т.е. пытался ей испортить жизнь .он знает некоторые моменты её жизни и будет использоватьэто...Дерево познания добра и зла которое росло в саду Едемском это оно влечёт вас....