Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты
Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

я не так давно встречаюсь с парнем... познакомилась н сайте знакомств... мы когда гуляем ...иногда целуемся и он меня

Леди в чёрном Ученик (87), закрыт 16 лет назад
покусывает иногда.... а тут вот как -то так ..типа даже не знаю как назвать.. меня рукой за шею обхватил... и как- будто придавил... мне даже дышать тяжело стало...
pantera Мыслитель (6004) 17 лет назад
если не дашь, придушит
Пользователь удален Профи (530) 17 лет назад
А что говорит тебе твоя интуиция?
Пользователь удален Мастер (1770) 17 лет назад
Думаешь удушить хотел? Это он от избытка чувств!
-Локи- Мыслитель (8445) 17 лет назад
Кирпичем его, кирпичем...!Сразу вырубает, подонков любого телосложения. Главнон по башке бей
Юра Киреев Профи (993) 17 лет назад
ну паренек может просто плохо целуеться...
я даже незнаю что еще можно предположить...
Петр Алесандров Оракул (75727) 17 лет назад
...всё оговариваться должно.. . и данные на человека иметь в запасе не помешает.. . и чтоб хоть кто-то знал, с кем ты время проводишь- и чтоб партнёр был в курсе, что о нём известно.. . безопасность не мелочь-а то ведь и доиграться можно...
Игорь Ермилов Профи (721) 17 лет назад
намекает на то, что хорошо бы укрепить отношения, скрепить так сказать союз на более телесно-близком уровне!!!
Лина Гуру (3055) 17 лет назад
Это просто страсть, избыток чувств....Он же не специально. Мой парень вше меня и шире в два раза. как обнимет, как прижмёт к себе, у меня прям дыхание перехватывает. а ему вкатывает что я маленькая и хрупкая и меня одной рукой можно обхватить.
Агеев Профи (837) 17 лет назад
Такая фигня бывает у людей на подсознательном уровне, когда человек хочет обладать а точнее повелевать вторым....Не самый хороший признак....Мой тебе совет БЕГИ!!!!
Похожие вопросы