какие же люди жестокие бывают...да?

Наталья Мыслитель (7854), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Карина Мыслитель (8627) 17 лет назад
Я тоже не пойму.. В людях жестокость по отношению к себе подобному, к животным....За что? Наверное за всё доброе....:(((((((
Остальные ответы
Пользователь удален Мыслитель (6332) 17 лет назад
Ужастно жестоки. Всетаки самый страшный зверь на нашей планете это человек....Не раз в этом убеждался....
Пользователь удален Мастер (1456) 17 лет назад
Бывают. Да и сами мы бываем, просто не замечаем за собой. Думаем в первую очередь о себе и делаем близким людям больно даже не осознавая этого. Хотя некоторые говорят "Всем не угодишь!" Просто прежде чем что либо делать надо хотябы чуть-чуть, самую малость подумать правильно ли ты поступаешь