Когда уже клоунада на тему "построий свою любовь" закончится

Татьяна Профи (668), закрыт 16 лет назад
Вначале было терпимо, а теперь эта дрянь просто засоряет эфир хорошего телеканала
(да простят меня за эти слова поклонники Дома 2)
Лучший ответ
Вероника Знаток (378) 16 лет назад
А вот это, весьма интересный вопрос) самой безумно интересно) просто там сбор ПТУшниц и ПТУшников.... короче одни ущербные которым нечем заняться и которые "пытаются"пробиться якобы в мир российского шоубизнеса... через то самое.... да и собчак типо на экране, ей там ток в кайф, особо не напрягается $у неё есть, поэтому видимо этот грёбаный проект закончится ещё не скоро (((((
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (554) 16 лет назад
не знаю, но когда это случится буду празновать))))
Марина Осицкая Мастер (1779) 16 лет назад
я с тобой полностью согласна.а как то задавала этот вопрос.но наверно он никогда не кончится.вчера в КВН был хороший прикол на эту тему.показали картинки "дом-2 the End" и сказали что мы такого никогда не увидим
Иверия Профи (739) 16 лет назад
когда эти гастарбайтеры построют новый город, тогда и закончится!
Риммуся Ученик (219) 16 лет назад
Пока кто-то зарабатывает на этом не плохие деньги он не закончится, А так они уже зае..ли все здоровые лбы в жизни ничего нет кроме выбражульства, пошлятины, ПАНТОВ. Я вообще поражаюсь людям кто эту хрень смотрит, следит за событиями да еще и переживают.
Так надоело что они там все сопли свои жуют и жуют.