сухость во рту, белый налет на языке, маленькие язвочки на языке - симптомы чего?

Чреника Бурсника Знаток (396), закрыт 11 лет назад
Дополнен 13 лет назад
фух, успокоили, спасибо
Лучший ответ
Остальные ответы
Ольга Валенко Мастер (1403) 13 лет назад
Возможно это ангина, лакунарная.
NATALI Мыслитель (6934) 13 лет назад
http://doctor.itop.net/QAList.aspx задайте вопрос врачу на этом сайте
Сэд Воспиш Профи (618) 13 лет назад
может быть и кандидоз! надо бы купить нистатин и рассасывать до полного растворения таблетки во рту три раза в день. рот полоскать отваром ромашки или любым другим антисептиком (стоматидин, например) . Плюс смазывать язвочки метрогил-дента гелем.
Жанна Мудрец (11328) 13 лет назад
Афтозный стоматит. Полоскать содовым раствором плюс рассасывать таблетки нистатина! И повышать иммунитет! И меньше грязи в рот!))))