ГИБДД России обратилось в Федеральную Антимонопольную Службу РФ с жалобой на Всероссийское Общество Автомобилистов

Тоха Северный Профи (584), закрыт 16 лет назад
Суть жалобы сводилась к том, что призыв ВОА "Выпил - вызови такси, чтобы заработал водитель, а не гаишник", обладает всеми признаками недобросовестной конкуренции, а сравнение тарифов таксистов и гаишников это вообще явный демпинг в пользу таксистов.
а вы что думаете?
Лучший ответ
Сергей Мастер (1526) 17 лет назад
Думаю Вы культурно опустили ГИБДД своим сообщением! ))) Респект!
Остальные ответы
Дюбуа Оракул (58400) 17 лет назад
Я думаю, что менты вообще ох..ели, если ты, конечно не шутишь. Какая им на хрен разница, кто ездит на моей тачке, с моего разрешения, да если еще и страховой полис ОСАГО на предъявителя!