Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Мне въехали в зад, просят денег. Как быть?

Казанов Александр Гуру (3317), закрыт 14 лет назад
ВАЗ 2109 выскочило мне на встречу. Ну естественно мы столкнулись. Мицубиси ехал сзади меня. Вот судимся. Мицубиси просит с 9 и с меня денег. Что посоветуете?
Лучший ответ
Пользователь удален Ученик (168) 14 лет назад
Мицубиси может идти нахер со своими требованиями сразу, до решения суда вообще ничего требовать он неможет. После решения суда (если в протоколе ДТП указано что 2109 на встречку выехал) водителя 2109 признают виновным, и все иски и требования - к нему
Остальные ответы
Пользователь удален Знаток (306) 14 лет назад
Нах... Он не соблюдал дистанцию....Сразу свободен....
natali Мудрец (10105) 14 лет назад
ne vi dolzni razbiratsa a menti i stohovaja
Калинина Дарья Мастер (1519) 14 лет назад
напомнить ему о том, что он (по правилам), должен держать дистанцию и Вы ему ничего не должны... если даже не наоборот....ОН ВАМ!
Сергей Мастер (1526) 14 лет назад
Хорошо, что Вы живы! А митсубиси не прав, он же въехал в Вас...Думаю соглашаться с его требованиями не стоит, в любом случае заплатит водитель девятки или его страховая компания!
udmurtnamaine Гуру (4925) 14 лет назад
это он от горя ох....ел , ему плохо сейчас- пойми его верно!
ЮРА М-ЛИ Мастер (1796) 14 лет назад
жесть фота((( А по опыту отрицай всех-если признают виновным---в суд подавай НО НЕ ВЛАДЕЛЬЦА АМ а на дознание-как правило они в суд не ходят-автоматом по решению суда анулируют в вашу пользу только надо успеть подать в суд до начала выплат по страховке
ХХХ ХХХ Ученик (121) 14 лет назад
А Вы и с него и с водителя девятки попробуйте денег стрясти. С первого - за свой зад, со второго -за перед.
tormoz33 Гуру (3162) 14 лет назад
ага, может еще зрителям деньжат подкинуть ? мицубиси отдыхает, дистанцию надо соблюдать, пусть лучше тебе за твою задницу отдаст
Азат Мастер (1959) 14 лет назад
ребята,о чем вы- вызывайте аварийного комиссара,потом ГИБДД-шников,сидите в машине и не вступайте в конфликт с оппонентом,и ни в коем случае не давайте денег- о них потом никто не вспомнит,в случае вашей вины будете платить с нуля,не исключен вариант подставы....
Дюбуа Оракул (58416) 14 лет назад
Он видимо рассуждает так, что мол дело тут не в безопасной дистанции -ты резко прекратил движение (что запрещают делать ПДД без необходимости), но ведь не по своей вине. Вот пускай платит тот, кто стал виновником этого.А мицубишник, сцуко, хитрый. Знает, что ущерб девяточник будет платить обоим, ему явно на ремонт не хватит, вот он с тебя и требует бабки. Пусть комиссары с гайцами разбираются. Ты ж страхованый! Какие у тебя проблемы. Ты бы лучше на него иск подал, за ту же дистанцию, е-маё.
Александр Подлужный Знаток (496) 14 лет назад
1. Ты бы столкнулся не будь встречки? 2. Держи дистанцию. 3.Виновата 9 без разговора: Выезд на встречку и сплошняк.
Похожие вопросы