Я не смогу любить больше чем она!

CaШ Гуру (4067), закрыт 17 лет назад
и от того мне плохо...
Лучший ответ
Карина Мыслитель (8627) 17 лет назад
В любви всегда кто-то любит больше..Такова жизнь....:((
Остальные ответы
Натусик Гуру (3255) 17 лет назад
ljubi tak zhe silno kak ona, 4tobi ne bilo ra3nnizi=)
КатЬя Мыслитель (6543) 17 лет назад
а может тебе это не надо....у вас есть взаимные чувства...вот и РАДУЙСЯ!!!!= )
Пользователь удален Профи (607) 17 лет назад
Всегда кто-то один любит больше, это уже закономерность и без этого никак.
Kotu kedi Serafettin.. Мастер (2250) 17 лет назад
Посмотрела твои вопросы и...не уловила связи.Сначала:" Я не смогу любить больше чем она!",потом:"Я люблю ее больше чем она меня".Это как???
Александрина Мыслитель (5530) 17 лет назад
А вот в этом ты прав... Когда поймешь... кто она тогда может и сможешь, если Мужчина)))а не пацан...
Источник: КОТ)))