Подскажите!! В чем причина???Оч совет нужен!!!

Аверьян Крамской Мастер (1497), закрыт 17 лет назад
Моя подруга меня озадачила одним вопросом... Я так и не не могу понять,, У неё уже было несколько парней с бдизкими отношениями(недолгие) , и все заканчивались одинаково.. Когда дело доходит до секса, и оон вроде хочет, и она не против, а почему то не получается.. Вот просит совет а я и не знаю чем помочь... Подскажите!!!.
Лучший ответ
Полли Профи (799) 17 лет назад
Ты чего вообще? человек тебя спросил, доверил, а ты перекидываешь вопрос всей публике! захочет, сама спросит
Остальные ответы
Ольга Челак Мудрец (15729) 17 лет назад
Попались ей,наверное,козлы одни(мужчины,пардон!).
Светик Мыслитель (5247) 17 лет назад
просто твоя подруга еще не нашла человека с которым бы она хотела близких отношений, она еще не влюблялась.
Айвазова Анна Мастер (2274) 17 лет назад
Странно! может у нее какие то проблемы? но она стесняется тебе об этом рассказать, тем более раз это не первый мужчина, наводит на подозрение!
Вася Иванов Мыслитель (6785) 17 лет назад
Как интересно! Может у нее пися не такая, как у всех? Или мужиков что-то пугает в ней так, что член падает.
Lis Гуру (4183) 17 лет назад
может быть у неё какие-то комплексы по этому поводу? Может ей что-то ненравится( то что делает её партнёр) например он её целует не так,или наоборот она не так. Пускай изменит тактику, может тогда пойдет всё своим чередом.
Дарья Николаева Мастер (1283) 17 лет назад
Может быть, слишком рано для секса ,может быть они не готовы, может быть стоило бы им всякие мелочи заранее обсудить, детальки там: сколько повесить воздушных шариков, какую музыку, вообще где это сделать. Возможно им стоило бы немного повременить со столь близкими отношениями, просто чуточку подождать
Ольга Гуру (3946) 17 лет назад
значит ни один не заслужил ее доверия
может торопились с этим, когда она еще не готова была морально
а вообще всё проходит приятно и успешно, когда есть взаимная любовь