Стоит изменять себе ради того, кого ты любишь?

Пользователь удален Профи (681), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
дитя Приррроды Мыслитель (6736) 17 лет назад
Встречный вопрос - а любит ли тебя тот, кто вынуждает меняться, чтобы подогнать под себя? Думаю, если чел любит, то он полюбил тебя такой,какая ты есть.Да, есть вещи, которые ты хотела бы изменить в себе(привычки, заблуждения и т.д.), да пока что руки не доходили или силы воли не хватало.Тогда с появлением любимого появится и стимул для перемен, и силы появятся.Притирка всегда происходит.Но менять себя нельзя! Можно лишь подкорректировать свои привычки или убеждения. Вот. Будь СЧАСТЛИВА.
Источник: ОПЫТ.
Остальные ответы
SABRINA Мастер (1627) 17 лет назад
любовь заключает в себе компромис двух людей...
Светик Мыслитель (5247) 17 лет назад
стоит, но не во всем, во всем мянять себя нельзя, т. к. потом ты станешь не интересна для того кого любишь
Екатерина Шмидт Мастер (2214) 17 лет назад
Ну уж нет. Ты меняешься так, как нравиться ему, а когда он уже будет не знать,что с тобой делать, он тебя все равно оставит. Если человеку докажешь, что у тебя тоже есть амбиции и ты меняешь ради него свои планы, но не СЕБЯ. Он только будет тебя за это уважать. пусть не сразу, но проблеск будет
Баринов Андрей Гуру (3538) 17 лет назад
наверное. стоит, т. к. не все люди рады друг другом на все 100%
Роман Гуру (3875) 17 лет назад
В любви вас уже двое.Так что надо забить на свои принципы.
Ashot Pashinуan Мастер (1841) 17 лет назад
Изменить себя, скорее всего не надо. А вот некоторые свои взгляды, привычки,мнения, стоит. Если не сможите понимать и принимать любимого, как он есть то ничего хорошего не выйдет.
Олька Просветленный (43672) 17 лет назад
а думаешь, ему это надо..
может он любит тебя такой, какая ты есть...).
Пользователь удален Мыслитель (8372) 17 лет назад
А кто есть "я"? Вопрос вернее задать так - "Стоит ли изменять себя...ради того, кого любишь". Если любишь этого вопроса не последует.
Ирочка Мастер (1212) 17 лет назад
да, иногда приходиться