Сколько примерно в очереди за финской визой стоять?

Света Профи (954), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Вован Гуру (2977) 17 лет назад
Смотря где! В водочном магазине можно долго! От города зависит!
Да и день на день не приходится, да и от времени года зависит! Как повезет одним словом!
Остальные ответы
Роджер Мыслитель (7850) 17 лет назад
Однажды я пришла к закрытию, за 5 мин в 15,25 - народу вообще не было, так что не стояла. А так от 1,5 часов до 2-х.
Источник: Личный опыт
Катя Иванова Гуру (4702) 17 лет назад
До 2ух часов. В Финское посольство не долго
Юля-Сан Мастер (1384) 17 лет назад
Скоро там начнется ажиотаж -- студенты "на клубнику" начнут сдавать документы. А вообще народу немного. Так что лучше подсуетиться сейчас
Пользователь удален Ученик (105) 17 лет назад
Smotrja za kakoi.
B. A. ili Pusuva .
Vo v chom vopros.