Черная полоса достало все ...жить не хочу

Татьяна - Знаток (255), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
Не могу болше ...кинула одна мадам на 1 мил р чуть не продали мою квартиру мошенники, внематочная беременность отрезали трубу, облилась нечанно кипятком сожгла себе живот и ноги очень сильно, украли рабочий ноутбук и вс еэто в течении 1 месяца тпрь пашу сплю 3 ночи из 7 суток чтоб отработаь долги ...не могу бльше чесно руки опустились
Дополнен 13 лет назад
в церковь хожу чато а по воскресньим и на службу ...не знаю чем так прогневила боженьку
Лучший ответ
Остальные ответы
Танечка Гуру (4189) 13 лет назад
грядёт белая, не печалься, Всё пройдёт и это пройдёт тоже
Aser Ученик (170) 13 лет назад
у всех черные полосы есть.. главное терпение и придет белая!!!
Источник: ТЕРПЕНИЕ И ТРУД ВСЕ ПЕРЕТРУТ
Василиса Федорова Ученик (166) 13 лет назад
Преодолеть её надо. Упав 100 раз, 101 подняться.
Виктория Потапенко Знаток (250) 13 лет назад
у многих черная полоса в жизни...
Лен, моя Ты? Мыслитель (6885) 13 лет назад
...сдашь бутылки - купишь мячь) )
вот две полоски что то значат))
Любаша * Мастер (1068) 13 лет назад
Сходи в церковь, увидишь станет легче.
√)) Гений (58130) 13 лет назад
А недавно погибшие в пожарах, в наводнениях и удушенные под оползнями наверняка
очень хотели жить, когда спасали свои дома/детей/жизни/имущество.
Не думаю, что легче и тем, кто остался без крова, обессиленные перед природной стихией.
Держитесь! Всё можно превозмочь, буквально всё,кроме самой смерти.
Удачи. Влад.
Анастасия *** Гуру (3085) 13 лет назад
напишите в личку, поделюсь опытом