Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Вопрос для девушек Могут ли во время беременности у девушки быть месячные?

Stavlink Мастер (1689), закрыт 17 лет назад
Вопрос для девушек Могут ли во время беременности у девушки быть месячные?
Лучший ответ
Кисюша Мыслитель (9073) 17 лет назад
Нет: -)Сам подумай: месячные, это погибшие НЕОПЛОДОТВОРЕННЫЕ ЯЙЦЕКЛЕТКИ! А т. к. беременность-это оплодотворенная сперматозоидом яйцеклетка, то... Как считаешь сам-то? Просто у нее омывание плода наверное. Но лучше все же идти к врачу. А то так можно не только ребенка, но и девушку потерять.
Остальные ответы
Скорей ко мне под юбочку;)) Мудрец (10293) 17 лет назад
думаю,нет,только омывание плода,но это в самом начале
O-lia Мастер (2068) 17 лет назад
могут первые два месяца беременности еще идти...но не все 9 месяцев!!!=)
и такие случаи редкие.
SolnЦe Мастер (2339) 17 лет назад
Могут быть, на ранних сроках - это норма. А на поздних - беги к врачу!!
Димон Просветленный (22823) 17 лет назад
это уже будет называться не месячные а кровотечение.. :((
БЕГОМ К ВРАЧУ!!
Аленуш Мастер (1465) 17 лет назад
Могут, у меня одна знакомая четверых детей родила, три первые беременности проходили с месячными. Но это считается отклонением... так что лучше обратиться ко врачу. Удачи))
Вишенка Просветленный (30123) 17 лет назад
Нет ангелочек, не могут. Возможны только кровотичения... но это уже проблема!
Татьяна Знаток (319) 17 лет назад
у моей подруги 2 месяца шли месячные, а потом оказалось что она беременная.
Иногда беременность бывает в не матки.
Но если ты уже знаешь что беременна и хочешь сохранить, то обратись к врачу. Там тебя посмотрят и все скажут. Удачи!
Пользователь удален Профи (677) 17 лет назад
Да бывает и такое, но это связано с небольшими нарушениями гармонального фона,
как правило до 20 недель, не больше
Пользователь удален Профи (514) 17 лет назад
нет по идее не должно быть,это может быть при выкидыше
Я. В. Просветленный (47467) 17 лет назад
бывает , но только в на начальных месяцах, иначе сразу бегом ко врачу!!
Юся Гуру (4794) 17 лет назад
да!
могут!!!!
100 процентов!
сама свидетель подобного...
Маргаритка Гуру (2783) 17 лет назад
нет, если есть месячные, это либо выкидыш, либо очень большая вероятность....
Kroshka.ru Знаток (390) 17 лет назад
конечно могут..до 4 месяца даже! у моей подруги такое было...она была в шоке, узнала что беременна уже на 4 месяце, когда пузико во всю виднелось. Сейчас ее сыну около 2 лет. Здоровый малый! :)