А если, ко мне на мыло часто заходит молодой человек, ( ФОТО СМОТРИТ) и молчит.

маша чиканова Ученик (98), на голосовании 13 лет назад
Что это значит? с ним мы раньше общались но расстались на очень очень плохой ноте...! ПРОШЛО УЖЕ 4 ГОДА КАК МЫ НЕ ОБЩАЕМСЯ....
Голосование за лучший ответ
танечка Ученик (1) 13 лет назад
может скучает и не решается что то сказать
ЛiSa Мыслитель (9012) 13 лет назад
интерсно... почему вы решили что он молчит?!)))))) ) раз расстались по-плохому, скорее всего не молчит!))))))))))
Elen Мыслитель (7268) 13 лет назад
...так спросите у него...
Викуля Мыслитель (6437) 13 лет назад
Ну так спросите у него или попросите для приличия оценки ставить.
малышка Мастер (2244) 13 лет назад
у меня такая же ситуация мы общались 2 года на сайте поругались он даже симку сменил что бы я не писала смс но я его любила искренне а он обманул (а щас он даже на сайте бывает даже на письма не отвечает это обидно с кем я дружила он тоже заходит на страницу но не пишет просто зашел по сматрел и молчит не обращай внимание нужна будешь ему он сам тебе напишит
Валерий Грачев Гуру (2674) 13 лет назад
Он просто нерешительный...