Кто знает: есть где в районе Дмитровской приличный зоомагазин

Ranet-ka Мастер (2128), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
nn Гуру (4505) 17 лет назад
На Дмитровской не знаю, но на Тимирязевской есть большой зоомагазин. Адрес ул. Тимирязевская, д. 16 телефон 610-00-01.Адрес в интернете www.zoocity.ru
Как написано на календарике, там есть корма, клетки аксессуары, веткабинет, а также птички, рыбки, грызуны, и экзотические животные.