Чем отличается судьба от предназначения?

Wind-in-head Мудрец (17357), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
solotse solotse Искусственный Интеллект (103168) 17 лет назад
Доброе Время суток!
И то и другое мы выбираем и строим сами....А отличие....
Думаю, в нашу судьбу могут войти случайно такие люди, которые могут полностью изменить нашу жизнь.
Тогда как предназначение....Полностью зависит только от вас. Несмотря на окружающих вас людей.
Источник: Я так думаю. Может и не верно.
Остальные ответы
Эль Профи (928) 17 лет назад
...грубо говоря, пока не исполнишь свое предназначение - не умрешь, а судьба делает все, чтобы прийти к этому самостоятельно*)
Марина Гуру (2925) 17 лет назад
Нет судьбы. Мы сами строим свою судьбу. Просто можно оказать ся не в то время не в том месте.

Желания вкусить, отведать, насладиться
Из властелинов делают рабов.
Твоя судьба в твоих руках,
В желанье сильном вознесенье и паденье.
Желание простить обидчиков своих –
Начало твоего освобожденья.

morok Гуру (2532) 17 лет назад
Предназначение есть цель, судьба есть путь!
Малыш Адольф Мастер (1964) 17 лет назад
Не существует судьбы, даже если она и существует то только для слабых и не уверенных людей.
А вот предназначение человек еще может выбрать себе сам. Все зависит от нашей силы воли и жажды цели.
Городская ласточка Искусственный Интеллект (127577) 17 лет назад
В случае с судьбой Вы выбираете сами партнёра по браку. В случае предназначения за Вас это сделали Ваши мудрые родственники. В жизни берите на ранг выше...