У меня проблема с монитором образовалась, помогите?

Женёчек Профи (967), закрыт 17 лет назад
при просмотре картинок, фоторгафий, цветных чертежей, и т.п. появляется рябь красная или зеленая. С видеокартой все впорядке сказали, если кто знает, что за проблема подскажите пожалуйста.
Очень надо, работать невозможно.
Лучший ответ
Sl@xLord Мыслитель (8767) 17 лет назад
Если моник ЦРТ (гробик), то это развёртка в цепях....ремонт около 1000,
А если моник ЖК, то это или блок питания, или интерфейсный вход....ремонт до 2000 р.

Удачи!

PS Кстати, монитор случайно не ProView?
Источник: ICQ: 293-461-374
Остальные ответы
Rebel Мудрец (10429) 17 лет назад
Если в других цветных приложениях проблем нет, то переустановите драйвера на видео.
Пользователь удален Просветленный (23730) 17 лет назад
Представляется, что надо обратиться в сервис, либо попросить у кого нибудь заведомо исправный монитор, что убедится, что видео карта в порядке.
0001 Профи (535) 17 лет назад
Если монитор SAMTRON или SAMSUNG, то они почти все такие. Драйвер вряд ли помогут. Обратитесь в сервисный центр
Naitwolf Naitwolf Знаток (338) 17 лет назад
новый монитор купить надо хотя нет через 20 лет опять рябит!
goldmansax Мастер (2444) 17 лет назад
попробуй поменять кабель svga, если это ЭЛТ - то скорее всего дело именно в нем, если моник ЖК - то возможно плохой контакт матрицы с контактной группой - так или иначе - придется обратиться в сервис, в домашних условиях , если вы не спец - этого не устранить! но все же попробуйте заменить кабель для начала! хотя есть вероятность, что все таки неисправна видео-карта , проверить можно запустив программу dxdiag, просто наберите как видите в командной строке, либо запустить 3dMark, то что вам сказали, чо она исправна - ровным счетом ничего не значит, пока вы не убедитесь в обратном собственными глазами!