как повысить скорость интернета до 50 мегабайт/с?

николай мартын Ученик (172), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Серж Профи (717) 17 лет назад
Есть такие программки, но они повышают скорость не очень сильно, попробуй поискать на Яндексе
Остальные ответы
lonely Мастер (1226) 17 лет назад
Поможет только смена провайдера =)
Невозможно повысить скорость всякими "программками" - только вирусов на компьютер напустишь
Guess, who am I? Просветленный (27805) 17 лет назад
Мечтать, конечно, не вредно. Единственное, что могу посоветовать - это эмигрировать в США или Европу, в России ИМХО это нереальная скорость.

PS. Только не мегабАйт/с, а мегабИт/с
da forever Ученик (248) 17 лет назад
На сегодня - есть только доин спопоб: использовать оптоволокно.
Самый быстрый интернет по телефонным проводам* - 10 мегабит\с
Самый быстрый интернет по витой паре - 1 000 мегабит\с** (примерно 1 мегабайт\с)
Самый быстрый интернет по воздуху*** - 54 мегабит\с
Рекордняая скорость передачи по оптоволокну - 107Гбит\с**** (В два раза больше того, что тебе надо)

Поэтому - только оптоволокно.

* - ADSL2+
** - Существует возможность увеличить в 4 раза
*** - 802.11 G Turbo
**** - 23.12.2006 Siemens AG