Философский вопрос

Скажите; Психологи, кому излить душу, особенно, когда в нее нагадят ?

ИНОГДА .когда сильно "припекло "лучше "вмазать" водки. Это проблем не решит, но нервы успокоит. А после, со спокойными нервами разобраться ПОВОЗМОЖНОСТИ самому с Божей Помощью .Настоящих людей которым можно открыться со своими проблемами мало и надо быть уверенным в нём. Только одному можно открыться "НА ТЕАТЕТ".

Источник: остальные имеют какую то выгоду от твоего "излияния",косвенную но выгоду.

Получив "гадость", делить ее еще с кем-то это только ее увеличивать и портить жизнь еще кому-то тасуя и размазывая то, что вы уже знаете вам не нравится.
Вы же получили, вы и избавьтесь и только потом поделитесь с другими радостью преодоления. А не то застрянете в саможалениях и поиске причин - почему оно произошло, а не путей выхода из положения.

А психолог, как и всякий другой работающий за деньги, продаст вам свое время, но не разрешит за вас ваши вопросы.

исключительно только тем людям, кому доверяешь личное

звоните мне! выслушаю и дам совет, и скажу что эти сволочи, которые гадят) , не правы! ..беру 20 долларов в час) звоните сейчас, и получите месячный абонемент!

любому адекватному (вменяемому) человеку, который является вам близким.