Доброго времени суток! Хелп ми со следующей ситуацией?!

Максим Профи (686), на голосовании 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
Есть сетка из 150 машин под управлением 2003, нужно на всей машинах включить службу автоматического обновления. Именно ВКЛЮЧИТЬ, запустить службу - не проблема.
Дополнен 13 лет назад
ппц.. . я знаю как служба включается!! ! Я же русским по белому спрашиваю, как включить по удаленке! не 150 раз же мне повторять одно и тоже (я про включение службы)
Дополнен 13 лет назад
в групповых политиках тоже можно настроить запуск.. . а включением жопа..
Голосование за лучший ответ
Алексей Cапожников Профи (625) 13 лет назад
В "панель упр-я---Админис-е---Службы" находишь и включаешь.
Mowgley Просветленный (40049) 13 лет назад
Администрирование - службы
Ramiro'ZZ Оракул (78838) 13 лет назад
точно не уверен. но думаю чтото подобное должно быть в групповых политиках. т. е. на серве отстроить а на клиентах по политикам передастся.
LonePsycho Гуру (4088) 13 лет назад
В GPO. Там можно не только настроить запуск, но и задать поведение службы (отключить, ручной запуск, автозапуск, действия при самопроизвольной остановке службы).