Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Какова вероятность забеременнеть на 15 день цикла?

Ирина Шабанова (Цыплакова) Знаток (270), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Wania Просветленный (40683) 13 лет назад
Попробуй и всё поймёшь.
Kuga Гуру (2773) 13 лет назад
А цикл-то у тебя какой?
Кися Милая Мастер (2498) 13 лет назад
Большая, беременнеют в середине цикла, отчет от первого дня месячных, если это середина была - мы Вас все поздравляем!!!
i i Просветленный (25881) 13 лет назад
сея вероятнось стремится к 50 %
Маша Лепешкина Гуру (4445) 13 лет назад
Как и в любое другое время. Говорю из собственного опыта. Первую дочь родила, забеременев на 4 день, а остальных четверых в разбежку по всему циклу. Детей Бог даёт и это великое счастье.