Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Почему на обложках книг Стивена Кинга печатают такие отвратительные рисунки?

Sarabi Гуру (2540), закрыт 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
Стивен Кинг не маньяк,он-гений
Лучший ответ
Габриэль_Анжелос Гуру (3961) 14 лет назад
Художники часто рисуют некрасивые картинки на замечательных книгах... Не обращай внимания.
Остальные ответы
d-rina Мастер (1707) 14 лет назад
чтобы показать насколько ужасно ее содержание
Carnivora Мыслитель (6499) 14 лет назад
это всегда являлось и навсегда останется загадкой для меня...
Геннадий Дедик Оракул (99431) 14 лет назад
А что за картинки ?я ни одной не видел.Если такие как на книгах Перумова и других в стиле Фентези то это классные картины.Это знаменитый американский художник фамилию не помню.Я бы их всех хотел иметь.А "Зелёная миля" или "Побег из Щоушенка" тоже Кинг написал.Он не только ужасы пишет.
xarkonnen Просветленный (25544) 14 лет назад
ты зря думаешь, что это только на книгах Кинга.
хорошая обложка — величайшая редкость. писатели на это постоянно жалуются. почитай вот по ссылке в источнике
Источник: http://beauty-n-beast.livejournal.com/129461.html
Виктор Сидоров Просветленный (37162) 14 лет назад
Содержание подавляющего большинства произведений г-на Кинга полностью соответствует отвратительным рисункам на обложках.
Лилия Знаток (337) 14 лет назад
Наверное он просто не нашел подходящего художника. Или самому Кингу все равно, что будет нарисовано на обложке ибо книгу и так купят. :-)
хаха Гуру (2815) 14 лет назад
не видел, хотят его наверное показать в непристойном свете
Елена Андреевна Мастер (2175) 14 лет назад
о да! "Библиотечного полицейского" я когда читала засовывала в самую даль полки и переворачивала обложкой вниз, жуткая картинка была)
Way_across_forever Мастер (1272) 14 лет назад
Да какая разница, что нарисовано снаружи!!! Главное -- то, что внутри!!! Откройте книгу и читайте!!! Это по-настоящему захватывающие произведения!!! Обожаю Кинга!!!
Похожие вопросы