Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Почему я такая идиотка!? И постоянно,когда еду в маршрутке с наушниками,пропускаю свои остановки!???

рита супрун Ученик (112), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Пыщ Мастер (2164) 13 лет назад
хДДДДДДД

ты не одна такая) )

а ты прото слушай музыку но глаза не закрывай.... или хз че ты там делаешь чтоб не смотреть на остановки
Остальные ответы
[Acid Rain] Знаток (430) 13 лет назад
значит, тише нужно музыку включать ^^ при определенной громкости музыка переходит из непосредственно музыки в волну, вышибающую моцк
ФУ Чесменского МР Оракул (77934) 13 лет назад
Ну так не одевайте наушники - проблем-то)) ) Потом на остановке оденете))))
Нет меня Мыслитель (8399) 13 лет назад
Дурная голова ногам покоя не дает.
Наталья Шестерикова Гуру (3619) 13 лет назад
Если не учишься на собственных ошибках, это настораживает....
Гарик Мастер (1916) 13 лет назад
дура она и африке дура