CS Scaner v4.0 - это программа предназначена для мониторинга и поиска серверов Half-Life и Half-lafe 2 и всех их модификация и модов, таких как:
CS 1.6, CS:Source, HL2:Deathmatch, DoD, Ricoshet, TF и т. д.
Работает как по лакальной сети, так и по интернету, т. е. ищет и следит за серверами там и там.
Выводит полные данные о сервере: пинг, наличие античита, карта, количество игроков и т. д. Если программе указать путь к игре, то она автоматически будет запускать её и присоединяться к желаемому серверу.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]