Как найти сервер по ip в C.S. 1.6 ???

Saske Ученик (164), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
dem0n152 Мастер (1066) 14 лет назад
либо connect и ип серва пиши в консоле либо в серверах в избранном довавить сервер и там вводиш ип
Остальные ответы
Эльнар Хамзин Ученик (147) 14 лет назад
CS Scaner v4.0 - это программа предназначена для мониторинга и поиска серверов Half-Life и Half-lafe 2 и всех их модификация и модов, таких как:
CS 1.6, CS:Source, HL2:Deathmatch, DoD, Ricoshet, TF и т. д.
Работает как по лакальной сети, так и по интернету, т. е. ищет и следит за серверами там и там.
Выводит полные данные о сервере: пинг, наличие античита, карта, количество игроков и т. д. Если программе указать путь к игре, то она автоматически будет запускать её и присоединяться к желаемому серверу.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
ShaRen Мастер (2221) 14 лет назад
жмем тильда (~) и в консоле пишем connect [тут_IP]
например connect 77.220.186.43:29290
Эдик Крачковский Ученик (129) 8 лет назад
Сервер кс. 1.6 (83.222.104.210:27016) Реальный захват! особенности сервера: /Адреналин/
(1) Дает двойной урон срельбе. (2) Невидимость почти 100%.(3) Скорость, бегай как флеш!:)
(4)Регенирация здоровья и брони. Действует она достаточно долго в сравнение с другими аналогичными серверами.
есть бонусы! Набери команду /anew и ты получишь, за один бонус: AK-47 либо M4A1, за два бонуса: Гранату с двойным уроном
либо deagle так же с двойным уроном, за три бонуса: 200хп либо 50% невидимости. Меню сервера F3.
Так же при нажатие F4 вы сможете приобрести, (1) Gold,Ak-74.(2) Gold,M4A1.(3) Gold,Deagle.(4) Все гранаты.
(5) Анти-флеш. Если не работают F4 или F3 делайте следуещее: зайдите в консоль, кнопка (~) либо (ё)
и пропишите в командной строке Bind F3 меню. Это для меню сервера
и Bind F4 shopmenu. Это для Gold-Золотого оружия. Так же Запрещенны подсадки, только если вы с Флагом.
У нас не матерятся! ЧИТЕРСТВО НЕ ПРИВЕТСТВУЕТСЯ-Работает /Voteban. заподозрил читера пиши /Voteban
Воскрешение 8 секунд! убили 8сек и ты в строю:) Больше подробностей на FAN-CS.NET