создал папку без имени и не могу ее найти

Женя Минеев Гуру (2823), закрыт 11 лет назад
создал папку без имени добавил к ней невидимый значок и теперь понятия не имею как в нее зайти в папке в которой эта папка лежит показывает вес этой самой папки захожу в нее там ниче нет и че мне делать
Дополнен 14 лет назад
создал с помощью альт кода
Дополнен 14 лет назад
папка не скрытая а без имени и с невидимым значком
Лучший ответ
Юрий Бармин Просветленный (45711) 14 лет назад
Открой поиск, укажи файлы и папки - дополнительные параметры - поиск в скрытых... Ну а папка будет называться "Новая папка"
Остальные ответы
DJ BIOS Мастер (1906) 14 лет назад
О_о как ты создал папку без имени???
[Opium] Мастер (1786) 14 лет назад
Как удалить то что найти не может?? ? О_О
Георгиевский Александр Профи (898) 14 лет назад
Не папка, а черная дыра какая-то :)
Андрей Профи (987) 14 лет назад
без имени папки нельзя создать, они не создаются, или имеется папка "Новая папка" )
Женя МинеевГуру (2823) 14 лет назад
ты че читать не умеешь или ты один особо одаренный сказал я создал с помощью альт кодов не знаешь не лезь ламер
Андрей Профи (987) тогда и удали её так же, если разбираешься в языках программирования то тебе не составит труда использую такой же альт код вызвать процедуру на удаления, есть программа Unloker для удаления подобных папок. Может быть папка скрытая?
НикитаЗнаток (389) 9 лет назад
Ещё как можно
tsoprp Знаток (479) 14 лет назад
Во первых папку без имени создать невозможно, скорее всего в имени папки просто содержтся "непечатаемые символы" символы.
НикитаЗнаток (389) 9 лет назад
Ещё как можно
Глеб НадеинскийУченик (112) 6 лет назад
Можно: левый alt+255 на доп. клавиатуре (справа)
Примечание: на ноутбуках такой клавиатуры нету