Боюсь лечить зубы,что делать?

----- Знаток (256), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
*Christa* Мастер (1129) 13 лет назад
Ко мне бывает маленькие детки приходят, запуганные, боятся, дрожат. А в итоге - уходят счастливые и радостные. Да и сейчас можно сделать обезбаливающий укол, десна немеет и вообще НИЧЕГО не чувствуется. Если лечить идете - то вам его так и так сделают, когда будут удалять зубной нерв. Если идете удалять зуб, то тут два варианта: либо обезбаливающий укол, либо заморозка жидкая (с помощью аэрозолевой "пшикалки" - просто побрызгают) . Идите и не бойтесь, а до запустите - и останетесь без зубов!
Источник: Сама врач-стоматолог
Остальные ответы
Белка Мастер (2226) 13 лет назад
идти и лечить, вставлять будет ещё больнее, да и дороже
ksanka Профи (787) 13 лет назад
100грамм коньяка избавляют от чувства страха.... ну а если припечет то побежишь как миленький)
Касумов Орхан Triple Z Профи (871) 13 лет назад
укол сделают. больно не будет
бурундук Мыслитель (9032) 13 лет назад
жди пока все повыпадают
скрытая нежность Ученик (208) 13 лет назад
понюхайте гнилое мясо. если не полечите так у вас будет пахнуть изо рта.
SwEeT_CaNdY_In_ThE_ChOkALaTe Мастер (1935) 13 лет назад
попроси лечащего врача чтобы он тебе вколол укол обезбаливающий и тогда ты не почувствуешь что тебе больно! сама пробовала вылечила и ничего непочувствовала!
Ин.. Оракул (69590) 13 лет назад
Ваши стереотипы о боли устарели.... сейчас совершенно ликвидируют боль даже у сильно чувствительных.... обговорите это со стоматологом....
Наталья Г*** Мастер (1607) 13 лет назад
Ну и зря. Сейчас все совершенно безболезненно. А если и будут малейшие болевые ощущения Вам поставят укол и все дела.
Saule Мастер (1281) 13 лет назад
Сейчас новые технологии, не надо бояться. Главное, выбрать хорошего стоматолога, удачи!
Антон XPs Гуру (4963) 13 лет назад
там вообще ничего небольно на укольчик ставят и всё не больно вот потом отходить от укола крута ничего не чуствуеш XD
Амели Эн Мастер (1025) 13 лет назад
когда будете сидеть в кресле у стоматолога,
думайте как царь соломон - "все пройдет.... "
а это был самый мудрый царь ...

думайте, что полчаса мучений и минимум год не вспоминаете о существовании такого кабинета....
Алена Иванова Знаток (477) 13 лет назад
Набраться смелости или копить на вставную челюсть. Можно купить дешовую в Роспечати.)))
Ира Мастер (1626) 13 лет назад
Иди в частную клинику, там не больно, найди хорошего врача,