Народ, у меня комп минусы не ставит, нажимаю минус, он плюс дает, что делать???

Екатерина Горелик Мыслитель (5495), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
Да который фото свои и своей подруги выставляет ЗАЕПАЛ
Лучший ответ
- - Мыслитель (5872) 17 лет назад
Skorpienna солидарна с тобой полность. Я весь свой лимит (-) на этого чудака на букву м потратила. Бывают же такие уро*ды Все настроение загадил :(
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (3675) 17 лет назад
Будь снисходительнее - ставь плюсы =)
Jackie Профи (948) 17 лет назад
значит ты клаву разбирал!
тоько одно решение, покупай новую!
или ставь в Ворде с помошью стави -
katastroffa Мудрец (17006) 17 лет назад
Хотела на твоём вопросе проверить, но как-то рука не поднялась, а ты кого там минусуешь????
Ленивый Кот Оракул (52417) 17 лет назад
а ты минусы вообще не ставь! ты видишь здесь минусы никому ненужны...вот они и не ставятся-здесь аура положительная,а это +!
ЮРА М-ЛИ Мастер (1794) 17 лет назад
ставь плюсики-те Чо жалко?)))))))))))
*@ Екатерина @ * Гений (86331) 17 лет назад
просто не ставь ничего и все раз не хочешь плюсик! !
http://www.gustaff.ru/post32467401 посмотри лучше ссылку и не расстраивайся
Rox Мыслитель (5564) 17 лет назад
))))Такая же фигня)) Минусит хоть ты тресни))) Особенно всяких уродов, которые себя как шлюхи рекламируют, фотки предлагая! Жаль тебе + поставить уже не могу)) Эти твари меня тоже ДОСТАЛИ!!!