Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Лююююдиии... памагиТЕ..

Оля Кузина Ученик (104), закрыт 16 лет назад
я делаю сайт на : http://ucoz.ru/http://www.ucoz.ru и хочу поставить на главную страницу музыку какую нибуть !!люди.. поможете??! и ещё я зделала там на сайте один раздел и хочу туданаписать што нить!! я не знаю как и куда надо писать!! поможете??? помогите... плииииизззззз... прошу вас очень.... надо... очень мне это!! !
зарание спасибо!!
Дополнен 17 лет назад
infire@list.ru : пасибо4ки!
kaBoom Мыслитель (9937) 17 лет назад
1) Не ставь музыку на страницу. 99,8 % людей возненавидят это.
2) Юкоз для чайников - объяснять там нечего.

Такова реальноть))
Источник: www.civ4all.110mb.com - вот мой сайт
TehnoiD Мыслитель (6190) 17 лет назад
У меня тоже на Юкозе и я доволен) Но вот музыку не ставь) Она может тебе нравится... Но ты же не знаешь вкусов других людей) Меня вообще она бесит) А что написать... А какая тематика сайта ?
infire Гуру (3153) 17 лет назад
Для вставки музыки используется тег <bgsound>. Желательно mid, иначе действительно возненавидят :)
Dэмаzzz Мастер (1834) 17 лет назад
Если писать в HTML коде то в внури тега<body> пишется тег <bgsound scr=> самое главное правильно ввести адрес нахождения музыки на компе, лучше всего это делать в MS Front Page -он сам предлагает после ...scr= он сам предлагает поискать по компу нахождение этого музыкального файла! А если сайт пишется без html кода (то есть, на серваке который сам пишет код, а Вам надо лишь писать информацию, и выбирать опции) , то тогда не знаю, я думаю, можно там где-нибудь поискать! Удачи!)) ) Можно размещать алеко не все форматы, можно mp3. mid и еще что-то забыл (так как пользовался тока mp3, но редко) еще раз удачи!
Источник: Любовь к HTML
Похожие вопросы