Мужчины , а вам нравятся нарощенные ресницы у девушек????

Аленушка Русская Знаток (352), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Vlad Искусственный Интеллект (101973) 14 лет назад
Боюсь Вас разочаровать, но мне лично ничего нарощенное не нравится, как это ни банально звучит, но я люблю всё натуральное. Макияж (небольшой) не вредит, часто наоборот, подчёркивает достоинства, а вот что-то искусственно нарощенное восторгов не вызывает.
Остальные ответы
Mr Alter Ego Мастер (1811) 14 лет назад
Мне нравится природная красота девушки ...я против нарощенных ногтех, ресниц и тп.
все это лишнее ...
Серега Гуру (3472) 14 лет назад
нее... коров напоминают мультяшных
q Ученик (179) 14 лет назад
выйти в общество, на променад да конеЧно, но дома каждый день брррррррр!