Народ, помогите пожалуйста! компьютерный вопрос

Анастасия Мастер (1422), закрыт 17 лет назад
знаю 4то не по теме, но в компьютерном никто не ответил... может тут кто знает
подскажите пожалуйта 4то вы думаете о Windows XP Madia Center edition 2005
в 4ем минусы?
в 4ем плюсы?
Лучший ответ
Рустам Тимошенко Профи (897) 17 лет назад
Возьми лучше виста ультимат там все это есть !а центер эта прога где можно смотреть видео фото и музон слухать!
Остальные ответы
Ленивый Кот Оракул (52417) 17 лет назад
думаю тебе не на этот сайт...
Саня Мыслитель (7325) 17 лет назад
ерунда ,только фильмы помоему чуть удобнее смотреть а так все то же самое
Виктор Мержанов Профи (729) 17 лет назад
ПО моему в написании "Windows XP Madia Center edition 2005" ошибка. :)
Интерфейс меня не устроил у этой проги вообщем. Ужасный и далеко не такой удобный. А в целом ничего, только весит прилично если обновить :)
Сабина Комиссарова Ученик (144) 17 лет назад
а это вообще что такое случаем не плеер