как понять любишь ты человека или это просто привычка?

Елена Емельянова Ученик (158), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Serg Ученик (129) 17 лет назад
Вопрос актуальный для нашего времени, да понять любишь или превычка это одно, вот любит ли тебя или просто играет и т. д. это сложнее. В любом случае любовь может заменена на привычку, материальное полож. , на что подсядеш (поход по магазинам, страсть на стороне) но главное ты живеш с человеком и все устраивает, особенно если есть дети. Любовь она есть, только "ее надо брать поровну", ..чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы им. И это еще не всё..
Остальные ответы
Ирина Майская Мыслитель (5135) 17 лет назад
Надо уехать далеко...и потом почувствуешь!!!!
Лиса Профи (677) 17 лет назад
Если ты задаёшь себе этот вопрос, то это привычка. Любовь ни с чем не спутаешь.
Юлия Ярощук Мыслитель (6521) 17 лет назад
если сердце ноет, когда ты о нем думаешь, значит любовь. если тебя не задевает ничего о мысли о нем, значит, он тебе равнодушен.
Ляксевна Профи (802) 17 лет назад
только потеряв что-то, мы узнаем настоящую ценность этой вещи... это сложно понять, я думаю, что это приходит со временем..
Ксю Мыслитель (7097) 17 лет назад
Если в присутствии его бросает в жар, в ушах звенит, а по коже мурашки, то точно любишь!
Eugene Оракул (56775) 17 лет назад
Представь его пятидесятилетним импотентом, которому ампутировали ноги и он на твоем иждевении. Если не напугала эта картина, значит это возможно и любовь....Если содрогнулось и стало неприятно, это просто влюбленность и она скоро пройдет
Источник: Плюсик тебе за вопрос :)
Матильда Кшесинская Мыслитель (6266) 17 лет назад
Значит-не любишь....раз спрашиваешь....Вот когда ты без него-не то что жить не сможешь....А просто-дышать даже не сможешь без этого человека-вот это, наверное, любовь....
Но-это бывает так редко...Да и ни к чему это..Любовь-она разрушительна..а не созидательна-в основной своей массе...так что-лучше-позволяйте себя любить....И нервы будут крепче...и достаток-больше!!:-)))
**Catharsis** Мыслитель (5736) 17 лет назад
Когда любишь, такие вопросы в голову не приходят...
Tequila Мудрец (16788) 17 лет назад
представь себе, что вы расстались и больше никогда-никогда-никогда-никогда не будете вместе.
@ndrush@ Мастер (1558) 17 лет назад
когда занимаешься сексом-любишь
а когда куришь после секса-привычка
Elya Гуру (3727) 17 лет назад
попробуйте не видется пару дней,если будет тяжело,значит это любовь,если без проблем,скорее привычка!
Пользователь удален Мыслитель (5028) 17 лет назад
Ты любишь свою ногу.У тебя "щимит"сердце,когда ты думаешь о ней?
Нет?
Ну,тогда,давай её отрежем.
Пошёл я на...?
Значит,всё-таки любишь.
Татьяна Тесленко Гуру (3755) 17 лет назад
Любое чувство превращается в привычку! Просто если эта привычка тебя тяготит или мешает обажаемому объекту то конечно она не нужна! А если нет, то можно смело называть это чувство красивым словом ЛЮБОВЬ!
Ленок Ленок Ученик (119) 17 лет назад
измини....твои чувства при этом и будут ответом....
WhiteSpirit Знаток (276) 17 лет назад
А вот представьте, что его место занял кто-то весьма достойный во всех отношениях. Если почувствуете , что в новой прелести слишком все непривычно, значит ваша привычка и есть любовь.
Сергей Пахотин Знаток (252) 17 лет назад
Елена, определитесь сами с собой. Как только это случится - все встанет на свои места. Себя то любите?