Объясните мне, зачем бойцовые собаки, нужны в городе?

Лёха Местный (теперь бездомный) Оракул (51425), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Лапочка Гуру (2890) 17 лет назад
А как же тогда----СОБАКА ЛУЧШИЙ ДРУГ ЧЕЛОВЕКА,А?у меня тоже собака-боксер!!!такую хорошую псину не видела!!!с Анютой согасна на все 100 %!!! А вот с *снегурочка мороз* не согласна -тебе ли судить о комплексах???Когда на тебя нападут или еще хуже--обворуют квартиру--тогда не забудь о комплексах вспомнить--обычно такое пишут только те у кого нет материальных да и не только,возможностей!!! Ильшат Аминев-- не нужно обзывать собаковадельцев--и не преувеличивайте по поводу дворов--собака ребенка не обидет даже если ребенок подойдет и погладит чужую собаку--зачастую родители сами и пугают своих детей-не подходи укусит и все такое--а собака чувствует и знает,что ребенок не сделает ничего похого--а вот ребенок что услышит в кругу семьи то и будет вытворять--хотя....кому говорить то....горжусь тем что есть собака!!!
ОТВЕТ : я вот с детства их не боюсь и люблю!!!бойцовая собака становиться после курсов--а так они не считаются бойцовыми!!!
Остальные ответы
Nata BOss Мыслитель (5920) 17 лет назад
потомучто люди уроды у нас живут
Пользователь удален Просветленный (40260) 17 лет назад
Затем же, зачем и другие собаки... .
Бойцовые.... эти породы вывели для БОЁВ С ДРУГИМИ СОБАКАМИ,
а не с людьми!
Для дома, для маленьких квартир - самые удобные породы.
Не крупные, едят мало, прекрасно охраняют и очень любят своих хозяев, детей, даже хозяйских кошек, хомяков и птичек!
Поверьте, ни одна бойцовая собака -не нападёт на человека, если она правильно воспитана, как и любая другая собака.
Этот миф о злобности этой породы, по отношению к человеку -
навеяны СМИ - которые НЕОБЪЕКТИВНО описывают ситуации,
показывают конечный результат, но не показывая,
что заставило собаку так поступить!

В ЕВРОПЕ с 2000 по 2005 год проводилось исследование -
какие домашние собаки стоят на ПЕРВОМ месте по покусам своих хозяев

На Первом месте, можете не верить, но.... ПУДЕЛЯ!! !
На втором -ОВЧАРКИ
Натретьем -ДВОРНЯЖКИ, взятые из приютов.

А в наших СМИ - хоть раз была озвучена эта информация?
НЕТ.
жаль.... это данные ФЦИ - международной кинологической федерации!
Галина Ивановна кинолог.
sh@(love_live)aЯ Гуру (3985) 17 лет назад
ну может ктото их обажает а нет дачи или вообще возможности иметь ёё за городом...Хотя считаю это издивательство над собакой, держать таких псин в квартире, им свобода нужна...Да и многие люди таких бояться особенно еси они(собаки) без намордника
Пользователь удален Знаток (370) 17 лет назад
дУмАЮ ИХ ЗАВОДЯТ ЗАКОМПЛЕКСОВАННЫЕ личности с целью выделиться из толпы. Потому что реальной охранной функции они все-таки не несут.
fury Гуру (3070) 17 лет назад
Затем,зачем и служебные в квартирах...
Nastya Skvortsova Мыслитель (6056) 17 лет назад
Чтобы остальным собачникам жизнь малиной не казалась и каждая прогулка с мохнатым другом проходила под лозунгом "на войне как на войне" (((((((((((((((((
Skiph22 Мыслитель (7161) 17 лет назад
Примерно догадываюсь, чем продиктован вопрос. Но боюсь, вразумительного ответа, кроме эмоциональных Вы не получите. Так можно спросить о любой собачьей "профессии". Есть расхожее мнение, что чихуахуа разводят в кулинарных целях. Так зачем они в городе? Или таксы, фоксы - норные собаки. Моя соседка - древняя старушка, Ленина помнит - так у нее борзая. Охоту с борзыми только в "Войне и мире" видела. А вот уже 13 лет на своего Гая молится. А за своего питомца должен хозяин отвечать по всей строгости закона. Но только где этот закон?
Шур Профи (566) 17 лет назад
не нужны они; более того, представляют опасность для жизни людей
все чаще появляются заметки о загрызенных насмерть и не совсем
считаю тех, кто таких держит, просто безответственными уродами по жизни
иногда по двору пройти страшно с ребенком
Анютка Гуру (3756) 17 лет назад
Тупее вопроса не знаю, если честно!! ! Бои запрещены законом и сейчас оч редко можно встретить реальную участницу боев! Да, у меня такая собака! Но ведь она СОБАКА!
Ее никто не натаскивал на бои, а значит она не бойцовая, однако таким как вы трусам такое не докажешь!! !
Вы до сих пор тупо верите СМИ которые утверждлают, что это все гены!! !
ЛЮДИ - ЭТО ВОСПИТАНИЕ!
buka Гуру (2710) 17 лет назад
а зачем вообще в городе собаки нужны??? а бойцовые оч удобные маленькие, короткошерстные!!! вот зачем в квартиру азиата или кавказца запирать это вопрос...