"Главное не идея, а возможность ее реализовать" Вы согласны?

Де Лизмон Гуру (4030), закрыт 16 лет назад
Дополнен 17 лет назад
Если не согласны, то почему "идею" нельзя продать? Продать можно патент, но не идею...
Лучший ответ
Остальные ответы
Лиса Профи (677) 17 лет назад
Неа, не согласна. Без идеи не будет и возможности её реализовать.
gamlet04 Мастер (2294) 17 лет назад
Нет.Реализация не главное.В мире нет ничего невозможного.А вот догодаться до чего нинибудь нового, вот это сложно.
Екатерина Мастер (2238) 17 лет назад
А по-моему наоборот,главное идея,а как ее реализовать придумаем
colonel Мастер (1029) 17 лет назад
Не всегда. Нужны три составляющие. Оптимист(генератор идеи) Пессимист( критик идеи), реалист(эрудит по-совместительству) он отметёт излишний оптимизм, тритупит критику пессимиста. В знаменетеле-гармония. Идею можно реализовывать
A.F. Мыслитель (8980) 17 лет назад
идея без возможности ее реализации не стоит ничего

возможность реализации идей без отсутсвия идей аналогична простою дорогого оборудования

в общем надо сразу с двух концов подходить - искать идеи и сразу механизм их реализации.

или чувствуя механизм реализации идей, думать .какую именно идею можно с помощь его воплотить
Светлана Гуру (3040) 17 лет назад
Важно и то и другое.
Важно и сгенерировать идею , а потом уже реализовать. )))
Dmitry K Профи (521) 17 лет назад
Единство и борьба противоположностей - содержание и форма, блин )))
Философский вопрос )))
Есть деньги, но нет идеи
Есть идея, но никто под неё не даёт денег )))
Чтоб дали, нужна сильная идея... или знакомый банкир