Все про бизнес

"Главное не идея, а возможность ее реализовать" Вы согласны?

Дополнен

Если не согласны, то почему "идею" нельзя продать? Продать можно патент, но не идею...

скорее да.

А по-моему наоборот,главное идея,а как ее реализовать придумаем

Единство и борьба противоположностей - содержание и форма, блин )))
Философский вопрос )))
Есть деньги, но нет идеи
Есть идея, но никто под неё не даёт денег )))
Чтоб дали, нужна сильная идея... или знакомый банкир

Важно и то и другое.
Важно и сгенерировать идею , а потом уже реализовать. )))

идея без возможности ее реализации не стоит ничего

возможность реализации идей без отсутсвия идей аналогична простою дорогого оборудования

в общем надо сразу с двух концов подходить - искать идеи и сразу механизм их реализации.

или чувствуя механизм реализации идей, думать .какую именно идею можно с помощь его воплотить