Где найти спонсора для провидения фестиваля?

Игорь Писарчук Ученик (102), закрыт 17 лет назад
Хочу провести большой фестиваль популярной музыки, помогите найти спонсоров на этомеропри\тие
Лучший ответ
evgen Гуру (4750) 17 лет назад
лучше получается работа с сотовыми кампаниями и банками им реклама всегда нужна
Остальные ответы
Лесная нимфа Знаток (432) 17 лет назад
В постели))) Шчу я так плохо гы)
Тяф, тяф!!! упс: псссс... Профи (746) 17 лет назад
Вообще если в твоем регионе есть крупные фирмы, обратись к ним .
Думаю сцена в их логотипах и название через каждые 2 слова в тексте ведущего их устроят.