Кто автор песни "А мы не ангелы парень..."?

Мария Гуру (3192), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
мне интересно вроде Агата Кристи, хотя кто-то утверждает, что не это они
Лучший ответ
Agatixx Мыслитель (8462) 13 лет назад
Алексей Понамарев:
"Меня зовут Алексей Понамарев. Я автор и исполнитель песни "Мы не ангелы". Мне неприятно было узнать, что за путанница происходит с моей песней. По правде сказать, я лично ее вообще в сеть не выкладывал.. .доброжелатели постарались. А вот кто первым написал, что это АК или Би2, того в общем и фейсом.. .и может даже об тейбл. . В свою очередь хочу извиниться перед МУЗЫКАНТАМИ которых так беспардонно подставляют.. .впрочем, что же это за фаны, если не могут отличить своего кумира от любителя гитарного творчества? ? мне не жалко песни. нравиться? слушайте! но врать то зачем?? ?"
03 Июл 2009
страница Понамарева вконтакте: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. ru/id15048483
фанклуб Понамарева там же: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. ru/club10492068
кукукуЗнаток (325) 4 года назад
А мы, тормоза, спустя 10 лет только прониклись вашей песней. Респект вам, за душу берет
Остальные ответы
Николай Мыслитель (9936) 13 лет назад
агата кристи
KobaV2aЗнаток (284) 3 года назад
Жаль тут матом ругаться нельзя. Зачем писать если не знаешь?
Олег СальниковЗнаток (395) 2 года назад
Ага. Ещё кого назовешь?
Охраняемый Ангелом Мастер (1202) 13 лет назад
Агата Кристи)))
Олег СальниковЗнаток (395) 2 года назад
Ага, Король и Шут ещё скажи
† * Pain* † Знаток (301) 13 лет назад
Алексей пономарев 100%
El nino Гуру (2969) 13 лет назад
везде написано что к созданию этой песни приложили такие группы как агата кристи би-2 и lumen но! поет по моему явно кто-то другой так как вокал не похож ни на вадим (уж его то я знаю) ни на глеба (поет он не просто а как говорится в... исто)
это явно не "мурлыкающи" лева и прокуреный "шура"
ну и тем обладает своими особенностями которые легко заметить прослушав даже пару песен
так чо я не знаю (хотя интресно
голос красивый у певца
SuomiKauneus Просветленный (26739) 13 лет назад
Нечётный Воин (Би-2 и Агата Кристи)
Никакого Люмена там нет
AgatixxМыслитель (8462) 13 лет назад
вот тебе два трек-листа Нечетный воин и Нечетный воин 2.
найди мне в них эту песню,плиз. а то может я отупел ослеп и слух потерял%)
Виктор Профи (627) 8 лет назад
Агата Кристи поет, а именно Глеб Самойлов. Ни какой не Алексей Пономарев
SatieУченик (156) 7 лет назад
Ну вы даёте)
Виктория ИвашнёваЗнаток (292) 6 лет назад
Виктор, извиняюсь, но что вы несете? Алексей Пономарев действительно написал эту песню и исполнил .Агата Кристи или Би-2 уже перепели! Порой поражаюсь некоторым людям
Виктор Профи (627) Я извиняюсь, а где Вы видите, мое утверждение, что Агата Кристи автор этой песни? Я говорю про то, что та песня которая звучала по радио, её исполняет Агата Кристи, ну по голосу же понятно, а вот в плане того, что автор ее Алексей Пономарев, возможно это и так, я спорить не берусь
Виктория Ивашнёва Знаток (292) 6 лет назад
Алексей Пономарев конечно же
bossofficalrucom wda Ученик (184) 5 лет назад
Втроём : Би-2, Люмен, Агата Кристи
Nortex Mirt Ученик (154) 5 лет назад
Алексей Понамарев, оригинальный автор и исполнитель. Никогда никто больше эту песню не пел. Это просто такой же случай, как если вы ВНЕЗАПНО обнаружите в ВК, что Aerosmith спели We will rock you, хотя на самом деле под этим кроется запись нашей поп-группы Корни. Просто иногда не хватает пользователям музыкальной эрудиции. Если кто-то еще не верит в авторство Понамарева, то на Ютубе полно видео, где он исполняет эту песню, и даже где-то зарыт репортаж, где он жалуется на то, что все эту песню приписали "мастадонтам".