При какой высоте конструкции необходимо на верх конструкции установливать маяк?
Обычно на высотных зданих ставят красный, мигающий маяк
Согласно "Требования РЭГА РФ. п. 3.3 Дневная маркировка и светоограждение препятствий"
пункту 3.3.5. Дневной маркировке подлежат:
- все неподвижные постоянные и временные препятствия, расположенные на приаэродромной территории и воздушных трассах, возвышающиеся над установленными поверхностями ограничения препятствий, а также объекты, расположенные в зонах движения и маневрирования ВС, наличие которых может нарушить или ухудшить условия безопасности полетов;
- расположенные на территории полос воздушных подходов на следующих расстояниях:
до 1 км от ЛП все препятствия;
от 1 км до 4 км высотой более 10 м;
от 4 км до конца ПВП высотой 50 м и более;
объекты УВД, радионавигации и посадки независимо от их высоты и места их расположения;
объекты высотой 100 м и более независимо от места их расположения.
А сколько ват у маяка лампочка, и какая?