Переведите,пожалуйста,отмеченные заглавными буквами. Un feroce GRUPPO DI FUOCO.

Gino Ученик (51), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
MwenMas Просветленный (44933) 13 лет назад
видимо, можно перевести как БОЕВАЯ ГРУППА. В итальянской прессе обычно так называют группу вооруженных мафиози, которые занимаются ликвидацией неугодных или членов враждебных кланов. И у секретных служб могут быть такие группы ликвидаторов. Ну или КОМАНДА КИЛЛЕРОВ.... В общем, смысл вы поняли, а дальше как лучше по контексту или как лучше звучит.
Остальные ответы
Илья Алтуфьев Ученик (110) 13 лет назад
ожесточенную фокус -групп
Stanislav Bulatov Просветленный (24459) 13 лет назад
жестокая ГРУППА ОГНЯ (второе значение-ГРУППА ФОТО ФОКУСА)
Fuoco-1.огонь, 2.фотографический фокус