Мужчины, а цветы дарить это тяжело???

вы это делаете как то по особенному....или цветы это всего лишь веник, который нравится вашей девушке....

ты что!знаеш как приято дарить!МММММ!только жалко их они тоже живые!

Дарить не тяжело, сложнее выбрать сам букет из всего многообразия !!

это очень сложно ,цветы продаются как в старые времена по талонам и больше никак. в очереди лень стоять сначала за талонами,а потом еще и за цветами!!

Легко.
Это тебе.

Иногда даже очень тяжело ,ну просто жуть!!!

Не так тяжело, как дорого

Ну спросила....я не задумывался....я просто делаю приятность этим букетом ))))

Да нет, цветы должны быть под настроение.
Розы - стандарт, который уже достает. Их даришь на стандартные праздники типа 8го марта, и тп.
А так - цветы прикольно дарить когда есть деньга, и хорошее настроение.