мужчины, а цветы дарить это тяжело???

Queen of diamonds Мудрец (10977), закрыт 17 лет назад
вы это делаете как то по особенному....или цветы это всего лишь веник, который нравится вашей девушке....
Лучший ответ
Пользователь удален Профи (534) 17 лет назад
ты что!знаеш как приято дарить!МММММ!только жалко их они тоже живые!
Остальные ответы
Bamsi Мыслитель (6028) 17 лет назад
Да нет, цветы должны быть под настроение.
Розы - стандарт, который уже достает. Их даришь на стандартные праздники типа 8го марта, и тп.
А так - цветы прикольно дарить когда есть деньга, и хорошее настроение.
Алексей Вишенка Мудрец (10835) 17 лет назад
Ну спросила....я не задумывался....я просто делаю приятность этим букетом ))))
Пользователь удален Мастер (1672) 17 лет назад
Иногда даже очень тяжело ,ну просто жуть!!!
Анас Тасия Мастер (2117) 17 лет назад
это очень сложно ,цветы продаются как в старые времена по талонам и больше никак. в очереди лень стоять сначала за талонами,а потом еще и за цветами!!
Жека Гуру (4209) 17 лет назад
Дарить не тяжело, сложнее выбрать сам букет из всего многообразия !!