Новая жизнь - много бросить? Курить, пить, ..л@довать, нелюбимую, врать себе.. . На что из этого вы способны?

Коркисс Просветленный (22933), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Лучше буду Кошаком Мудрец (14326) 16 лет назад
Ага. Поймешь, что есть счастье, но будет поздно.
Остальные ответы
Стрелка))) Знаток (395) 16 лет назад
могу бросить все,что захочу...надо только ооочень сильно захотеть и понять,что ТЕБЕ это реально нужно... да и ради любимого человека можно бросить ВСЕ!!))
Natalia Klimet Гуру (4964) 16 лет назад
Бросила и пить и курить, и нелюбимого и т. д. И вот думаю, зачем это надо?
Может в монастырь пойти?
Натали Черняк Ученик (181) 16 лет назад
Ради хорошего любимого человека можно избавиться от всего негативного,потому что настоящая любовь это не чувства и не эмоции она излучается от Бога,и настоящая любовь проявляется в наших отношениях,поступках и т.д..
Anna Мыслитель (9286) 16 лет назад
НА ВСЕ, КРОМЕ БРОСИТЬ КУРИТЬ))) я уже начала новую жизнь...