Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как Вы думаете девственность в 22 года это хорошо?

Капралов А.О. Знаток (389), закрыт 17 лет назад
.
Лучший ответ
Vselenskoe_zlo Гуру (2678) 17 лет назад
ну а что плохого?возможно просто девушка не встретила того человека с кем она действительно ХОЧЕТ это сделать
Остальные ответы
Alexandr G. Мастер (1990) 17 лет назад
Пизд полный!! дело каждаго)
LoOnY Профи (806) 17 лет назад
много лет этот человек потерял зря... хотя в этом деле всегда можно нагнать
Jyst Мастер (2266) 17 лет назад
здорово!! у него все впереди
Люда Оракул (55357) 17 лет назад
А что в этом может быть плохого? Кстати, вопреки всем разговорам о ранней потере девственности, большинство людей лишается ее как раз в возрасте 21-22 лет. Об этом говорит статистика.
Пользователь удален Ученик (126) 17 лет назад
ia parini i scaju te so ata jaraso no adaisi tolca catorii budet tia silna liubit