если мужчина научится готовить его сложнее будет "заарканить" , дамы, согласны?

Домосед Гуру (3633), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
ОКСАНА Гуру (2945) 17 лет назад
Это смотря , как дамы готовят...Если их (дам), кроме салатиков (судя по вопросам в этом разделе) ничего не интересует, то тогда, конечно, сложнее, почти невозможно.
Остальные ответы
Nastya Skvortsova Мыслитель (6056) 17 лет назад
Нет, ведь появится больше тем для разговоров )))))))))))))))))))))))))))))
Рита Мастер (1499) 17 лет назад
Зато как вкусно сним будет жить....
Ребекка Мыслитель (6630) 17 лет назад
Что бы ты не придумывал, все равно кто-нибудь "заарканет"!
Моисеев В. Мыслитель (5444) 17 лет назад
Вероятно, хотя ты знаешь я весьма не плохо готовлю, а всё равно попался. :)))
Я Просветленный (26787) 17 лет назад
дамы согласны. И вместо арканов будут использовать капканы, силки а если не поможет- выйдут на охоту с оружием в руках и будут брать в плен живьём.
Мария Иванова Мастер (1100) 17 лет назад
"заарканить" можно кого угодно даже если ты и лучщий повар в мире
татьяна григорьева Профи (585) 17 лет назад
нет конечно у женщины появиться чуть больше времени на себя а это здорово
Olly Мыслитель (6320) 17 лет назад
Да-а, мужики такие бараны, их только арканом поймать и можно. Я сама заарканиваюсь только на мужчин, умеющих готовить.
Вик@ Мыслитель (8332) 17 лет назад
Это зависит от обоих. Как говорится - муж и жена - одна сатана!
Пользователь удален Профи (607) 17 лет назад
Где б с таким познакомиться...может меня заарканит? заадно и научит...
Татьяна Тесленко Гуру (3755) 17 лет назад
А что других способов разве нет! Да и не все мужчины падки на "пожрать". Многие любят просто чувствовать себя героем. Так что учись готовить и дама сделает тебя своим героем.
Пользователь удален Гуру (2612) 17 лет назад
Скорее нет,чем да.потому что будет находится приятно с таким человеком,который для тебя готовит вкусные блюда.
Татьяна Мастер (1607) 17 лет назад
При чем тут готовка? Это не самое главное в отношениях.
Пользователь удален Профи (606) 17 лет назад
Почему! вы всегда сможете с ним посоревноваться в ваших кулинарных умениях! и ведь мужина на кухне это так классно!