Люди...помогите...Что подарить родителям на годовщину свадьбы (15 лет)??

Ток давайте без"Самый лучший подарок-это подарок сделанный своими руками" времени делать нету!

Стеклянной или же хрустальной свадьбой называется 15-я годовщина супружеской жизни. Это уже сплоченный брак, который не раз проходил проверку на прочность. В этот день брак становиться только крепче, также как закаляется стекло.
Подарок на эту годовщину должен быть выполнен из стекла или хрусталя, или содержать элементы из этих материалов. В качестве предмета интерьера можно подарить супругам сувенир из оптического стекла. На нем можно по заказу сделать любое изображение, даже по вашему эскизу. Картина, инкрустированная хрусталем, так же станет украшением для дома.
Естественно, самый распространенный подарок на стеклянную свадьбу — это посуда. Например, набор бокалов со специально выполненной росписью может стать своего рода семейной реликвией. Фужеры можно украсить росписью или стразами, чтобы они стали новой семейной ценностью и еще много раз поднимались за здоровье супругов и их счастливую совместную жизнь.

Эээ, а откуда у вас деньги, ведь вам вряд ли больше 15? :) У них же и возьмете? Тогда лучше вообще не дарить.

15 лет фарфоровая свадтба. подарите красивую и дорогую чайную пару. пусть вместе чай пьют ещё на протяжении многих лет. потом серебряную подарите.

Торт с их совместной свадебной фотографией на нем

Путёвку на отдых