У меня кошка сума сходит кота просит!!! чего блин с ней делать то ???

Лев Мастер (1386), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Знаток (388) 17 лет назад
Ни в коем случае не травите кошечку таблетками! Тем более такая химиотерапия не избавит ни Вас, ни животное от проблемы, а даст (а может и не дать) лишь временный эффект! Это чревато серьезнейшими заболеваниями и нарушениями. Кроме того, воздержание ни к чему хорошему не приведет, возможен даже рак - очень частый случай у некастрированных кошек. Вот, почитайте подробно об операции:
http://forum.mau.ru/viewtopic.php?t=14728

Здоровья Вам и Вашей кошечке =)
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (4173) 17 лет назад
стерилизовать! Тащи её к ветеринару!
Татьяна Ларионова Мыслитель (5036) 17 лет назад
Есть такое лекарство называется "кот баюн"!!успакаивает нервы животным в эти периоды!!
Марина Мухатасова Мастер (1865) 17 лет назад
ничего! можно,конечно,дать специальные таблетки,но лучше не надо!!!!потерпи,это будет продолжаться 3-4 дня!
Ангелина Гуру (3993) 17 лет назад
Купи в аптеке "Контрсекс", поможет в этот раз. А дальше стерилизуй, либо опять же корми препаратами.
jentosik Профи (766) 17 лет назад
стерилизация не всем помогает может и потом орать, че делать вешатся))))
Тяф, тяф!!! упс: псссс... Мудрец (15715) 17 лет назад
таблетки есть специальные но их зарание надо давать
Вик@ Мыслитель (8332) 17 лет назад
Если она уже взрослая, то раньше надо было думать
тусьКа Мастер (1022) 17 лет назад
два варианта: либо стерелизуй либо кота давай и решай быстрее (моя кошка тож так с ума сходила и кстати сошла пыталась из окна выпрыгнуть 2 раза а потом сбежала наверно кота искать)
Карина Мастер (1499) 17 лет назад
купи ей специальные таблетки - их сейчас полно продают.
Лиза Кузнецова Профи (708) 17 лет назад
У меня собака тоже девочку хочет но мы не хотим по этому терпим .Весна пройдёт и всё кончится.Так что не беспокойся
Эа Оракул (62979) 17 лет назад
поговорите с ней о пользе воздержания...
Пользователь удален Знаток (410) 17 лет назад
Есть талетки для кошек (не помню название, в вет. аптеке скажут) (только кошке нужно есть, не вам) , а ещё слышала, что держат кошку под струёй холодной воды. Если так будешь делать - не передержи, вдруг простудится.
Леся Мыслитель (9560) 17 лет назад
Могу одолжить двух своих котов, которые просят кошку****___