Как правильно поставить клизму кошке?

Фанат Герберта_фон_Караяна Ученик (76), на голосовании 13 лет назад
Там у нее проблемы и вет.врач назначил раз в три дня делать масляную клизму. Но дело в другом. Как удержать кошку и как сделать клизму? Врачу попробовала дозвониться сегодня оказалось он вчера ушел на месяц в отпуск. Подскажите пожалуйста,люди. Надеюсь на понимание.
Голосование за лучший ответ
Блондинка Мыслитель (5725) 13 лет назад
Клизму можно заменить. Когда моей собаке нужно было делать, я дала ей молока два пакета, эффект тот же. Вы можите влить кошке в рот масло, так же дайте слабительное.
Евгения Горохова Профи (729) 13 лет назад
Одна вы не справитесь. Кто держит, кто делает клизму. В ванне будет удобно. Набираете нужное количество масла и вводите ректально.